Блог о Google Chrome

Войти
Начало Помощь Поиск Пользователи Регистрация
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Установка Google Chrome на 64-битную Windows-7 (Windows Seven)  (Прочитано 76486 раз)
Onotole
Постоялец

« : 14 Января 2009, 01:40:09 »
Вы запустили Windows-7 и сейчас хотите установить Google Chrome чтобы убедиться что он не работает. Не волнуйтесь, Вы сможете решить эту проблему и пользоваться своим любимым браузером ;)

Для того, чтобы Google Chrome заработал под Windows-7 просто необходимо дописать в ярлык --in-process-plugins, как указано на картинке:

Пользуемся с удовольствием :)
« Последнее редактирование: 14 Января 2009, 14:19:20 от Alexander » Записан

пинаю хромого %)
John Migman
Администратор
Ветеран

333484522
« Ответ #1 : 14 Января 2009, 16:01:23 »
Ты че эту бетку уже тестил? ))

Onotole
Постоялец

« Ответ #2 : 15 Января 2009, 01:35:50 »
Ты че эту бетку уже тестил? ))
Пока нет, однако уже знаю как запустить под ней Хромого :)

пинаю хромого %)
GaaraST
Глобальный модератор
Старожил

261543879
WWW E-mail
« Ответ #3 : 31 Января 2009, 15:51:14 »
эмм  я сижу с 7 января на win7  и хром работает и без этого.

-----------------------------------------
5 минут спустя
ой  не заметил что это в 64 битке ток проблема :)
« Последнее редактирование: 31 Января 2009, 15:53:14 от GaaraST » Записан

Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека программиста
makara
Гость
« Ответ #4 : 09 Мая 2009, 09:20:46 »
Поставил W7 RC, хром под ней заработал без проблем, но значительно медленнее, чем под ХР. Скорость как у IE8. Хорошо, что ХР оставил второй осью. Вообще 7 это чуть подделанная Виста, такое же г... , даже почтовая программа отсутствует. Вывод: сношу!
Dimanoid
Глобальный модератор
Ветеран

Первый пингвин сообщества

« Ответ #5 : 09 Мая 2009, 11:29:39 »
makara
Как по мне, то Win7 намного лучше Vista и сравним с XP по скорости работы. Согласен, 7 только что вошла в стадию RC, еще полгода осталось до ее выхода.
Зачем почтовую прогу встраивать в винду? Можно Outlook вместе в Office поставить, а вообще gmail.com рулит :) Хром летает как на ХП у меня.

ЗЫ Комп у меня достаточно слабый для Vista, но 7 на нем работает отлично ) AMD Athlon 3000+ 1,8 GHz, 1 GB RAM, для винды выделил 40 Гб места - все круто ) Версия 7: RC 7100 x32 (Хотя проц и поддерживает х64, не вижу смысла ставить, т.к. требования почти в 2 раза выше, а + для меня не особо много). Так что пользуюсь и нарадоваться не могу.
Единственный "-" - не во всех играх работает GameGuard, но это можно пережить )

Пингвины завоюют мир! ВСЮ ВЛАСТЬ ПИНГВИНАМ!!!

Как рассказать о своей проблеме
GaaraST
Глобальный модератор
Старожил

261543879
WWW E-mail
« Ответ #6 : 09 Мая 2009, 13:21:05 »
makara
Как по мне, то Win7 намного лучше Vista и сравним с XP по скорости работы. Согласен, 7 только что вошла в стадию RC, еще полгода осталось до ее выхода.
Зачем почтовую прогу встраивать в винду? Можно Outlook вместе в Office поставить, а вообще gmail.com рулит :) Хром летает как на ХП у меня.

ЗЫ Комп у меня достаточно слабый для Vista, но 7 на нем работает отлично ) AMD Athlon 3000+ 1,8 GHz, 1 GB RAM, для винды выделил 40 Гб места - все круто ) Версия 7: RC 7100 x32 (Хотя проц и поддерживает х64, не вижу смысла ставить, т.к. требования почти в 2 раза выше, а + для меня не особо много). Так что пользуюсь и нарадоваться не могу.
Единственный "-" - не во всех играх работает GameGuard, но это можно пережить )
+ + + :)   те же мнения...  режим офф-лайн gmail'а  у меня заменяет и thebat и оутлок )))

главные плюсы в нём те  что добавили оч много удобств  и приколов как в линуксе :)

кому не ставил  и не показывал эти удобства  всем нравились...  ток моему отцу она не понравилась...  он сказал  что уже не привыкнет к ним )) (он просто клаву не использует, и поэтому ему не нужны эти горячие клавишы и тому подобное) :)

тута уже кому что нравится... 1 выбирает XP  ток по скорости и простоте )
второму  просто нехватает возможностей...  развивается и находит более продвинутее продукты для ускорения работы...

вот тот же пример  dreamweaver CS4 и html pad 1.7
я на DWcs4 делаю шаблон сайта  за 10-20 минут (канешн ещё и photoshop использую)
отец же  на htmlpad делает часа 2-3 )

Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека программиста
adam3101
Сёрфер

« Ответ #7 : 04 Декабря 2010, 02:28:07 »
перепробовал всё . много версий но ни одна не устанавливается "пишет ошибка установщика 3"  на windows 7 64bit. что делать и как подскажите пожалуйста
НайТ
Постоялец

« Ответ #8 : 04 Декабря 2010, 08:49:34 »
adam3101, устанавливай портативную версию.
http://download.my-chrome.ru/
sunset
Сёрфер

« Ответ #9 : 12 Июня 2011, 13:29:41 »
доброе время суток. я новичок.у меня вопрос.удалаила случайн хром , пыталась потом снова скачать и установить. но к сожалению устовить не получилось. вначале выхдила ошибка 3, а потом пыталась внести изменения в реестре и похоже что то с системой сделала. птому что теперь при установке хрма выходит  :"Установка не выполнена.Установщик Google Chrome не поддерживает установку с правами администратора."помогите разобраться пожалуйста.

Dimanoid
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #10 : 12 Июня 2011, 14:27:07 »
sunset,
Запустите Интернет Эксплорер, зайдите на сайт google.com/chrome и оттуда установите. Все должно получиться. И не надо ковыряться в системе, если не понимаете, что к чему. Ошибка 3 означает, что не включена служба Google Updater.
Не получится установить, можете использовать портативную версию, скачать можно отсюда: download.my-chrome.ru

sunset
Сёрфер

« Ответ #11 : 12 Июня 2011, 17:20:18 »
sunset,
Запустите Интернет Эксплорер, зайдите на сайт google.com/chrome и оттуда установите. Все должно получиться. И не надо ковыряться в системе, если не понимаете, что к чему. Ошибка 3 означает, что не включена служба Google Updater.
Не получится установить, можете использовать портативную версию, скачать можно отсюда: download.my-chrome.ru
   сделала все как вы посоветвали, не удается запустить пишет ошибка 3.
anwar
Активист

Старый канарейщик

« Ответ #12 : 12 Июня 2011, 18:02:56 »
пыталась внести изменения в реестре и похоже что то с системой сделала
Что вы меняли в реестре?

Что хром грядущий нам готовит?
sunset
Сёрфер

« Ответ #13 : 12 Июня 2011, 18:15:44 »
 если честно точн не пмню. мне просто посоветовали изменить изменить путь какой то я пыталась.не получилось. вышло сообщение сбой системы. и после этого пыталась зановоо установить хром,и вместо ошибки 3 стала выходить :"Установка не выполнена.Установщик Google Chrome не поддерживает установку с правами администратора."

Dimanoid
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #14 : 12 Июня 2011, 18:21:36 »
sunset,
Зайдите в окно "Управление" (правой кнопкой на Моем компьютере"), выберите "Службы", найдите службу "Google Updater Service" и включите ее, после этого снова попробуйте установить Хром.

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: