Блог о Google Chrome

Войти
Начало Помощь Поиск Пользователи Регистрация
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: GC Dev и Canary запускаются, но ничего не грузят  (Прочитано 603 раз)
AndreRK
Постоялец

Великий и ужасный, собственной персоной ]:->

« : 15 Марта 2012, 16:06:52 »
При попытке запустить указаные версии Google Chrome, вижу окно с привычным количеством вкладок, но лишь некоторые из них крутятся серым кружочком, и это дело с места не сдвигается. Если запустить отдельный профиль (был создан на дев версии раньше, не использовался) -- та же ситуация, т.е. даже одну страничку (где предлагают войти что бы синхронизироваться) не прогружает.
Хочется отметить, что такая проблема замечена уже несколько дней, но раньше была вроде только на Canary версии и вполне решалась перезапуском. А щас обе версии ни в какую не хотят работать  

Прим.: указанный в сообщении серый кружочек, это тот, который означает "думаю". "прогружаю и отрисовываю" это синий кружочек.

UPD:
Да, еще вчера начали сыпаться сообщения "Произошел сбой Google Chrome. Перезапустить?", но при этом все окна оставались в целости и невредимости. Если согласиться с перезапуском, просто открывалось новое окно (пустое), если отказаться -- ничего не происходило.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 16:23:40 от AndreRK » Записан

Когда я в первый раз загрузил и открыл Google Chrome я сразу понял: Вот он -- МОЙ браузер. Это была любовь с первого взгляда =)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: